首页 > 全国列车时刻表 > d8405次列车时刻表

从桂林开往北海d8405次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:41 小时 全程距离:1131 公里 一等座:291元 二等座:182.5元 无座:182.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 桂林 ---- 11:51 00:00 -
2 永福南 12:14 12:17 00:23 44
3 柳州 13:04 13:07 01:10 156
4 来宾北 13:32 13:34 01:35 222
5 南宁东 14:17 14:37 02:18 934
6 钦州东 15:19 15:21 03:00 1040
7 合浦 15:48 15:50 03:27 1108
8 北海 16:04 16:04 03:41 1131