车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北海 | ---- | 09:44 | 00:00 | - |
2 | 合浦 | 09:57 | 10:05 | 00:13 | 23 |
3 | 钦州东 | 10:31 | 10:33 | 00:39 | 91 |
4 | 南宁 | 11:30 | 11:52 | 01:36 | 208 |
5 | 南宁东 | 12:03 | 12:08 | 01:47 | 219 |
6 | 宾阳 | 12:34 | 12:36 | 02:13 | 342 |
7 | 柳州 | 13:18 | 13:22 | 02:55 | 997 |
8 | 鹿寨北 | 13:50 | 13:52 | 03:23 | 1054 |
9 | 永福南 | 14:14 | 14:16 | 03:45 | 1109 |
10 | 桂林 | 14:41 | 14:41 | 04:10 | 1153 |