首页 > 全国列车时刻表 > d8404次列车时刻表

从北海开往桂林d8404次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:10 小时 全程距离:1153 公里 一等座:295元 二等座:185元 无座:185元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北海 ---- 09:44 00:00 -
2 合浦 09:57 10:05 00:13 23
3 钦州东 10:31 10:33 00:39 91
4 南宁 11:30 11:52 01:36 208
5 南宁东 12:03 12:08 01:47 219
6 宾阳 12:34 12:36 02:13 342
7 柳州 13:18 13:22 02:55 997
8 鹿寨北 13:50 13:52 03:23 1054
9 永福南 14:14 14:16 03:45 1109
10 桂林 14:41 14:41 04:10 1153