首页 > 全国列车时刻表 > d8403次列车时刻表

从桂林北开往北海d8403次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:56 小时 全程距离:1139 公里 一等座:295元 二等座:185元 无座:185元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 桂林北 ---- 08:00 00:00 -
2 桂林 08:11 08:14 00:11 8
3 永福南 08:37 08:39 00:34 52
4 鹿寨北 09:01 09:03 00:56 107
5 柳州 09:32 09:35 01:25 164
6 来宾北 10:00 10:02 01:50 230
7 南宁东 10:45 11:05 02:33 942
8 钦州东 11:47 11:50 03:15 1048
9 合浦 12:17 12:19 03:42 1116
10 北海 12:33 12:33 03:56 1139