首页 > 全国列车时刻表 > d8402次列车时刻表

从北海开往桂林北d8402次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:13 小时 全程距离:1161 公里 一等座:295元 二等座:185元 无座:185元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北海 ---- 08:36 00:00 -
2 合浦 08:49 08:51 00:13 23
3 钦州东 09:17 09:19 00:39 91
4 南宁 10:16 10:36 01:36 208
5 南宁东 10:47 10:53 01:47 219
6 来宾北 11:35 11:37 02:29 931
7 柳州 12:03 12:06 02:55 997
8 鹿寨北 12:34 12:36 03:23 1054
9 桂林北 13:26 13:26 04:13 1161