车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 桂林北 | ---- | 07:42 | 00:00 | - |
2 | 桂林 | 07:53 | 07:56 | 00:11 | 8 |
3 | 柳州 | 09:04 | 09:07 | 01:19 | 164 |
4 | 来宾北 | 09:32 | 09:34 | 01:44 | 230 |
5 | 南宁东 | 10:17 | 10:38 | 02:27 | 942 |
6 | 钦州东 | 11:20 | 11:22 | 03:09 | 1048 |
7 | 合浦 | 11:49 | 11:51 | 03:36 | 1116 |
8 | 北海 | 12:05 | 12:05 | 03:50 | 1139 |