首页 > 全国列车时刻表 > d8401次列车时刻表

从桂林北开往北海d8401次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:50 小时 全程距离:1139 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 桂林北 ---- 07:42 00:00 -
2 桂林 07:53 07:56 00:11 8
3 柳州 09:04 09:07 01:19 164
4 来宾北 09:32 09:34 01:44 230
5 南宁东 10:17 10:38 02:27 942
6 钦州东 11:20 11:22 03:09 1048
7 合浦 11:49 11:51 03:36 1116
8 北海 12:05 12:05 03:50 1139