车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 百色 | ---- | 15:38 | 00:00 | - |
2 | 田东北 | 15:58 | 16:00 | 00:20 | 40 |
3 | 平果 | 16:20 | 16:24 | 00:40 | 45 |
4 | 隆安东 | 16:34 | 16:36 | 00:50 | 50 |
5 | 南宁 | 17:08 | 17:12 | 01:22 | 55 |
6 | 南宁东 | 17:23 | 17:26 | 01:33 | 66 |
7 | 贵港 | 18:11 | 18:13 | 02:18 | 396 |
8 | 兴业 | 18:45 | 18:47 | 02:50 | - |
9 | 玉林 | 19:10 | 19:10 | 03:13 | - |