D8368次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8368 |
始发站点 |
北海
|
始发时间 |
12:05 |
到达站点 |
崇左南
|
到达时间 |
当日14:29 |
全程耗时 |
2小时24分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥226.0 |
二等座 |
¥141.0 |
无座 |
¥141.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北海
|
----
|
12:05
(当日)
|
|
2 |
合浦
|
12:17
(当日)
|
12:19
(当日)
|
12分钟
|
3 |
钦州东
|
12:41
(当日)
|
12:43
(当日)
|
36分钟
|
4 |
南宁东
|
13:11
(当日)
|
13:14
(当日)
|
1小时16分钟
|
5 |
南宁
|
13:30
(当日)
|
13:36
(当日)
|
1小时25分钟
|
6 |
吴圩机场
|
13:52
(当日)
|
13:54
(当日)
|
1小时47分钟
|
7 |
扶绥南
|
14:07
(当日)
|
14:09
(当日)
|
2小时2分钟
|
8 |
崇左南
|
14:29
(当日)
|
----
|
2小时24分钟
|