首页 > 全国列车时刻表 > d8368次列车时刻表

从北海开往百色d8368次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:57 小时 全程距离:263 公里 一等座:230元 二等座:143.5元 无座:143.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 北海 ---- 12:10 00:00 -
2 合浦 12:23 12:25 00:13 23
3 钦州东 12:51 12:53 00:39 91
4 南宁东 13:36 13:40 01:22 219
5 南宁 13:52 13:56 01:34 208
6 隆安东 14:27 14:33 02:05 213
7 平果 14:43 14:47 02:15 218
8 田东北 15:07 15:11 02:35 376
9 百色 15:33 15:33 02:57 263