D8366次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8366 |
始发站点 |
百色
|
始发时间 |
11:20 |
到达站点 |
北海
|
到达时间 |
当日14:25 |
全程耗时 |
3小时5分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥488.5 |
特等座 |
¥290.5 |
一等座 |
¥259.0 |
二等座 |
¥161.5 |
无座 |
¥161.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
百色
|
----
|
11:20
(当日)
|
|
2 |
田东北
|
11:42
(当日)
|
11:44
(当日)
|
22分钟
|
3 |
平果
|
12:04
(当日)
|
12:07
(当日)
|
44分钟
|
4 |
南宁
|
12:48
(当日)
|
12:53
(当日)
|
1小时28分钟
|
5 |
南宁东
|
13:04
(当日)
|
13:08
(当日)
|
1小时44分钟
|
6 |
钦州东
|
13:45
(当日)
|
13:47
(当日)
|
2小时25分钟
|
7 |
合浦
|
14:10
(当日)
|
14:12
(当日)
|
2小时50分钟
|
8 |
北海
|
14:25
(当日)
|
----
|
3小时5分钟
|