首页 > 全国列车时刻表 > d8280次列车时刻表

从南宁东开往贺州d8280次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:41 小时 全程距离:1036 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 18:21 00:00 -
2 来宾北 19:03 19:05 00:42 712
3 柳州 19:31 19:34 01:08 778
4 鹿寨北 20:02 20:04 01:36 835
5 永福南 20:26 20:28 01:58 890
6 桂林 20:53 20:56 02:23 934
7 桂林北 21:07 21:11 02:34 942
8 恭城 21:44 21:46 03:07 952
9 钟山西 22:08 22:15 03:29 1012
10 贺州 22:27 22:27 03:41 1036