首页 > 全国列车时刻表 > d8272次列车时刻表

从南宁东开往贺州d8272次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:49 小时 全程距离:1036 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 13:10 00:00 -
2 宾阳 13:36 13:38 00:26 145
3 来宾北 13:58 14:00 00:46 712
4 柳州 14:26 14:29 01:12 778
5 鹿寨北 14:57 14:59 01:40 835
6 永福南 15:21 15:23 02:02 890
7 桂林 15:48 15:51 02:27 934
8 桂林北 16:01 16:05 02:37 942
9 阳朔 16:29 16:31 03:01 947
10 恭城 16:45 16:51 03:15 952
11 钟山西 17:13 17:15 03:37 1012
12 贺州 17:27 17:27 03:49 1036