首页 > 全国列车时刻表 > d8271次列车时刻表

从贺州开往南宁东d8271次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:37 小时 全程距离:1036 公里 一等座:317元 二等座:198.5元 无座:198.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贺州 17:54 17:54 00:00 -
2 钟山西 18:05 18:07 00:11 24
3 恭城 18:28 18:30 00:32 84
4 阳朔 18:44 18:46 00:46 89
5 桂林北 19:12 19:17 01:12 94
6 永福南 19:47 19:49 01:42 146
7 鹿寨北 20:11 20:13 02:04 201
8 柳州 20:42 20:45 02:33 258
9 南宁东 21:49 21:49 03:37 1036