首页 > 全国列车时刻表 > d8268次列车时刻表

从南宁东开往贺州d8268次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:36 小时 全程距离:1036 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁东 ---- 09:30 00:00 -
2 宾阳 09:56 09:58 00:26 145
3 来宾北 10:18 10:20 00:46 712
4 柳州 10:46 10:49 01:12 778
5 永福南 11:35 11:37 01:58 890
6 桂林 12:02 12:05 02:23 934
7 桂林北 12:16 12:21 02:34 942
8 恭城 12:54 12:56 03:07 952
9 贺州 13:25 13:25 03:36 1036