首页 > 全国列车时刻表 > d8267次列车时刻表

从贺州开往南宁东d8267次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:39 小时 全程距离:1036 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贺州 13:56 13:56 00:00 -
2 钟山西 14:07 14:09 00:11 24
3 阳朔 14:39 14:41 00:41 89
4 桂林北 15:07 15:11 01:07 94
5 桂林 15:21 15:23 01:17 193
6 鹿寨北 16:04 16:06 01:58 201
7 柳州 16:35 16:42 02:27 258
8 来宾北 17:07 17:09 02:52 324
9 宾阳 17:30 17:32 03:13 891
10 南宁东 17:58 17:58 03:39 1036