D8266次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8266 |
始发站点 |
贺州
|
始发时间 |
12:30 |
到达站点 |
南宁东
|
到达时间 |
当日16:45 |
全程耗时 |
4小时15分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥306.0 |
二等座 |
¥191.5 |
无座 |
¥191.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
贺州
|
----
|
12:30
(当日)
|
|
2 |
钟山西
|
12:44
(当日)
|
12:50
(当日)
|
14分钟
|
3 |
恭城
|
13:17
(当日)
|
13:19
(当日)
|
47分钟
|
4 |
桂林北
|
14:04
(当日)
|
14:09
(当日)
|
1小时34分钟
|
5 |
桂林
|
14:19
(当日)
|
14:24
(当日)
|
1小时49分钟
|
6 |
柳州
|
15:29
(当日)
|
15:33
(当日)
|
2小时59分钟
|
7 |
宾阳
|
16:17
(当日)
|
16:19
(当日)
|
3小时47分钟
|
8 |
南宁东
|
16:45
(当日)
|
----
|
4小时15分钟
|