首页 > 全国列车时刻表 > d8263次列车时刻表

从贺州开往南宁东d8263次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:45 小时 全程距离:1036 公里 一等座:317元 二等座:198.5元 无座:198.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贺州 08:08 08:08 00:00 -
2 钟山西 08:20 08:22 00:12 24
3 恭城 08:43 08:45 00:33 84
4 阳朔 08:59 09:01 00:47 89
5 桂林北 09:27 09:31 01:13 94
6 桂林 09:41 09:44 01:23 193
7 鹿寨北 10:25 10:27 02:04 201
8 柳州 10:56 10:59 02:33 258
9 来宾北 11:24 11:26 02:58 324
10 宾阳 11:47 11:49 03:19 891
11 南宁东 12:15 12:15 03:45 1036