D8251次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8251 |
始发站点 |
南宁东
|
始发时间 |
08:57 |
到达站点 |
北海
|
到达时间 |
当日10:14 |
全程耗时 |
1小时17分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
柳州
|
----
|
07:20
(当日)
|
|
2 |
南宁东
|
----
(当日)
|
08:57
(当日)
|
|
3 |
来宾北
|
07:46
(当日)
|
07:48
(当日)
|
26分钟
|
4 |
钦州东
|
09:34
(当日)
|
09:36
(当日)
|
37分钟
|
5 |
宾阳
|
08:09
(当日)
|
08:11
(当日)
|
49分钟
|
6 |
合浦
|
09:59
(当日)
|
10:01
(当日)
|
1小时2分钟
|
7 |
北海
|
10:14
(当日)
|
----
|
1小时17分钟
|