首页 > 全国列车时刻表 > d8183次列车时刻表

从济南西开往青岛d8183次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:01 小时 全程距离:413 公里 商务座:382.5元 一等座:204元 二等座:127.5元 无座:127.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 济南西 ---- 10:00 00:00 -
2 济南 10:18 10:20 00:18 20
3 淄博 11:02 11:04 01:00 130
4 青州市 11:22 11:24 01:18 173
5 潍坊 11:45 11:47 01:39 230
6 高密 12:14 12:30 02:06 315
7 青岛北 13:04 13:10 02:40 398
8 青岛 13:31 13:31 03:01 413