首页 > 全国列车时刻表 > D7961次列车时刻表

双鸭山西开往齐齐哈尔D7961次列车时刻表

D7961次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D7961
始发站点 双鸭山西 始发时间 07:29
到达站点 齐齐哈尔 到达时间 当日12:23
全程耗时 4小时54分钟
票价信息 商务座 ¥766.0 特等座 ¥453.0
一等座 ¥401.0 二等座 ¥251.0
无座 ¥251.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 双鸭山西 ---- 07:29 (当日)
2 佳木斯 07:54 (当日) 07:59 (当日) 25分钟
3 依兰 08:33 (当日) 08:35 (当日) 1小时4分钟
4 哈尔滨 10:03 (当日) 10:31 (当日) 2小时34分钟
5 哈尔滨北 10:40 (当日) 10:42 (当日) 3小时11分钟
6 安达 11:14 (当日) 11:16 (当日) 3小时45分钟
7 大庆西 11:32 (当日) 11:34 (当日) 4小时3分钟
8 杜尔伯特 11:49 (当日) 11:51 (当日) 4小时20分钟
9 齐齐哈尔南 12:12 (当日) 12:14 (当日) 4小时43分钟
10 齐齐哈尔 12:23 (当日) ---- 4小时54分钟