首页 > 全国列车时刻表 > d784次列车时刻表

从青岛北开往杭州d784次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:28 小时 全程距离:1379 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 20:43 20:43 00:00 -
2 青岛西 21:23 21:25 00:40 -
3 董家口 21:42 21:44 00:57 -
4 日照西 22:07 22:09 01:20 -
5 赣榆 22:43 22:46 01:54 -
6 连云港 23:03 23:13 02:11 -
7 徐州 01:23 01:43 04:21 697
8 南京 04:38 04:44 07:16 -
9 无锡 06:03 06:19 08:35 -
10 苏州 06:40 06:42 08:56 -
11 上海虹桥 07:32 07:45 09:46 1293
12 嘉兴 08:30 08:33 10:31 -
13 杭州 09:30 09:30 11:28 1379