首页 > 全国列车时刻表 > D782次列车时刻表

杭州开往青岛北D782次列车时刻表

D782次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D782
始发站点 杭州 始发时间 20:05
到达站点 青岛北 到达时间 次日09:08
全程耗时 13小时3分钟
票价信息        
       
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 杭州 ---- 20:05 (当日)
2 海宁 20:40 (当日) 20:42 (当日) 35分钟
3 嘉兴 20:58 (当日) 21:00 (当日) 53分钟
4 苏州 22:29 (当日) 22:32 (当日) 2小时24分钟
5 无锡 22:53 (当日) 22:55 (当日) 2小时48分钟
6 常州 23:15 (当日) 23:19 (当日) 3小时10分钟
7 南京 00:31 (次日) 00:38 (次日) 4小时26分钟
8 徐州 03:33 (次日) 03:53 (次日) 7小时28分钟
9 连云港 06:22 (次日) 06:28 (次日) 10小时17分钟
10 岚山西 07:19 (次日) 07:21 (次日) 11小时14分钟
11 日照西 07:36 (次日) 07:38 (次日) 11小时31分钟
12 董家口 07:59 (次日) 08:01 (次日) 11小时54分钟
13 青岛西 08:19 (次日) 08:24 (次日) 12小时14分钟
14 青岛北 09:08 (次日) ---- 13小时3分钟