D7757次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D7757 |
始发站点 |
大连
|
始发时间 |
10:51 |
到达站点 |
沈阳
|
到达时间 |
当日15:22 |
全程耗时 |
4小时31分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥547.5 |
特等座 |
¥329.0 |
一等座 |
¥292.5 |
二等座 |
¥182.5 |
无座 |
¥182.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
大连
|
----
|
10:51
(当日)
|
|
2 |
登沙河
|
11:29
(当日)
|
11:31
(当日)
|
38分钟
|
3 |
皮口
|
11:46
(当日)
|
11:48
(当日)
|
55分钟
|
4 |
城子坦
|
11:56
(当日)
|
11:58
(当日)
|
1小时5分钟
|
5 |
庄河北
|
12:18
(当日)
|
12:20
(当日)
|
1小时27分钟
|
6 |
青堆
|
12:32
(当日)
|
12:34
(当日)
|
1小时41分钟
|
7 |
大孤山
|
12:48
(当日)
|
12:50
(当日)
|
1小时57分钟
|
8 |
东港北
|
13:09
(当日)
|
13:11
(当日)
|
2小时18分钟
|
9 |
丹东
|
13:28
(当日)
|
13:52
(当日)
|
2小时37分钟
|
10 |
通远堡西
|
14:18
(当日)
|
14:20
(当日)
|
3小时27分钟
|
11 |
本溪
|
14:41
(当日)
|
14:43
(当日)
|
3小时50分钟
|
12 |
沈阳南
|
15:08
(当日)
|
15:10
(当日)
|
4小时17分钟
|
13 |
沈阳
|
15:22
(当日)
|
----
|
4小时31分钟
|