首页 > 全国列车时刻表 > d7749次列车时刻表

从大连北开往沈阳d7749次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:45 小时 全程距离:377 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连北 16:33 16:33 00:00 -
2 金州 16:44 16:46 00:11 16
3 登沙河 17:04 17:06 00:29 21
4 皮口 17:21 17:23 00:44 54
5 城子坦 17:31 17:33 00:52 21
6 花园口 17:41 17:43 01:00 59
7 庄河北 17:58 18:00 01:15 26
8 青堆 18:13 18:15 01:28 69
9 大孤山 18:29 18:31 01:42 74
10 北井子 18:43 18:45 01:54 79
11 东港北 18:55 18:57 02:04 84
12 丹东 19:14 19:26 02:21 51
13 通远堡西 19:53 19:55 02:48 109
14 本溪 20:15 20:17 03:08 119
15 沈阳南 20:42 20:44 03:33 129
16 沈阳 20:56 20:56 03:45 377