首页 > 全国列车时刻表 > d7741次列车时刻表

从大连开往沈阳d7741次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:54 小时 全程距离:397 公里 一等座:292.5元 二等座:182.5元 无座:182.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大连 06:30 06:30 00:00 -
2 大连北 06:46 06:48 00:16 17
3 皮口 07:24 07:26 00:52 71
4 庄河北 07:50 07:52 01:16 86
5 青堆 08:04 08:06 01:28 91
6 大孤山 08:21 08:23 01:43 96
7 北井子 08:36 08:38 01:56 101
8 东港北 08:48 08:50 02:06 106
9 丹东 09:08 09:20 02:24 116
10 五龙背东 09:30 09:32 02:34 -
11 凤城东 09:42 09:44 02:44 -
12 本溪 10:16 10:18 03:16 141
13 沈阳南 10:44 10:47 03:42 335
14 沈阳 10:59 10:59 03:54 397