车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 九江 | 16:02 | 16:02 | 00:00 | - |
2 | 都昌 | 16:35 | 16:38 | 00:33 | 64 |
3 | 鄱阳 | 17:01 | 17:04 | 00:56 | 116 |
4 | 景德镇北 | 17:24 | 17:27 | 01:16 | 151 |
5 | 德兴东 | 18:09 | 18:13 | 01:58 | - |
6 | 衢州 | 19:02 | 19:05 | 02:47 | 430 |
7 | 金华 | 19:49 | 19:55 | 03:31 | 592 |
8 | 义乌 | 20:25 | 20:28 | 04:01 | 564 |
9 | 杭州东 | 21:28 | 21:34 | 05:01 | 709 |
10 | 上海南 | 23:02 | 23:02 | 06:29 | 739 |