首页 > 全国列车时刻表 > d772次列车时刻表

从九江开往上海南d772次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:29 小时 全程距离:739 公里 一等座:360元 二等座:226元 无座:226元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 九江 16:02 16:02 00:00 -
2 都昌 16:35 16:38 00:33 64
3 鄱阳 17:01 17:04 00:56 116
4 景德镇北 17:24 17:27 01:16 151
5 德兴东 18:09 18:13 01:58 -
6 衢州 19:02 19:05 02:47 430
7 金华 19:49 19:55 03:31 592
8 义乌 20:25 20:28 04:01 564
9 杭州东 21:28 21:34 05:01 709
10 上海南 23:02 23:02 06:29 739