首页 > 全国列车时刻表 > d771次列车时刻表

从上海南开往九江d771次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:37 小时 全程距离:876 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海南 ---- 08:18 00:00 -
2 嘉兴 09:01 09:04 00:43 80
3 杭州东 10:03 10:09 01:42 167
4 义乌 11:04 11:06 02:37 312
5 金华 11:37 11:45 03:08 360
6 衢州 12:25 12:28 03:48 446
7 德兴东 13:17 13:20 04:37 542
8 景德镇北 14:01 14:04 05:18 629
9 鄱阳 14:24 14:27 05:38 664
10 都昌 14:51 14:54 06:02 -
11 九江 15:29 15:29 06:37 876