首页 > 全国列车时刻表 > d7558次列车时刻表

从湛江西开往广州南d7558次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:54 小时 全程距离:- 公里 一等座:284元 二等座:185元 无座:185元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 湛江西 ---- 16:52 00:00 -
2 茂名 17:24 17:26 00:32 -
3 马踏 17:45 17:47 00:51 -
4 阳西 18:01 18:03 01:05 -
5 阳江 18:18 18:20 01:20 -
6 开平南 18:54 18:56 01:54 -
7 台山 19:04 19:10 02:02 -
8 新会 19:31 19:36 02:23 -
9 广州南 20:07 20:07 02:54 -