首页 > 全国列车时刻表 > d7557次列车时刻表

从佛山西开往湛江西d7557次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:19 小时 全程距离:- 公里 一等座:403元 二等座:259元 无座:259元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 佛山西 ---- 11:17 00:00 -
2 广州南 11:37 11:42 00:20 33
3 新会 12:13 12:15 00:51 -
4 双水镇 12:29 12:31 01:05 -
5 阳东 13:07 13:09 01:41 -
6 阳江 13:21 13:23 01:53 -
7 阳西 13:38 13:40 02:08 -
8 马踏 13:54 13:56 02:22 -
9 电白 14:07 14:09 02:33 -
10 茂名 14:22 14:24 02:46 -
11 湛江西 14:57 14:57 03:19 -