首页 > 全国列车时刻表 > d752次列车时刻表

从兰州西开往重庆北d752次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:55 小时 全程距离:872 公里 一等座:365元 二等座:228元 无座:228元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州西 ---- 15:10 00:00 -
2 兰州 15:22 15:35 00:12 5
3 岷县 17:16 17:18 01:53 -
4 陇南 18:23 18:25 02:58 -
5 广元 19:25 19:32 03:58 -
6 苍溪 20:15 20:19 04:41 -
7 南部 20:42 20:46 05:04 -
8 南充北 21:15 21:19 05:33 -
9 重庆北 22:41 22:41 06:55 872