首页 > 全国列车时刻表 > d751次列车时刻表

从重庆北开往兰州d751次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:42 小时 全程距离:949 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 重庆北 ---- 06:36 00:00 -
2 南充北 07:56 07:59 01:20 76
3 南部 08:32 08:34 01:53 81
4 苍溪 08:57 08:59 02:16 91
5 广元 09:44 09:50 03:01 96
6 陇南 10:51 10:54 04:02 492
7 哈达铺 11:49 11:52 04:57 621
8 兰州 13:37 13:37 06:42 949