从广州南开往湛江西d7499次列车时刻表
列车类型:动车 | 全程耗时:02:50 小时 | 全程距离:- 公里 |
车站 | 到达时间 | 发车时间 | 走行时间(小时) | 里程(公里) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | ---- | 12:05 | 00:00 | - |
2 | 新会 | 12:34 | 12:36 | 00:29 | 64 |
3 | 双水镇 | 12:50 | 12:52 | 00:43 | - |
4 | 台山 | 13:02 | 13:04 | 00:53 | - |
5 | 阳西 | 13:53 | 13:55 | 01:42 | - |
6 | 马踏 | 14:09 | 14:11 | 01:56 | - |
7 | 茂名 | 14:32 | 14:36 | 02:17 | - |
8 | 湛江西 | 15:09 | 15:09 | 02:50 | - |
按车站名称查询 | |
按列车车次查询 | |
按出发地点-目的地查询 |