首页 > 全国列车时刻表 > d7478次列车时刻表

从湛江西开往肇庆东d7478次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:37 小时 全程距离:- 公里 一等座:390元 二等座:251.5元 无座:251.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 湛江西 15:25 15:25 00:00 -
2 吴川 15:49 15:51 00:24 -
3 茂名 16:03 16:05 00:36 -
4 电白 16:17 16:19 00:48 -
5 阳西 16:40 16:42 01:09 -
6 开平南 17:27 17:29 01:54 -
7 台山 17:37 17:39 02:02 -
8 新会 18:00 18:02 02:23 -
9 广州南 18:40 18:48 03:01 -
10 肇庆东 19:24 19:24 03:37 -