首页 > 全国列车时刻表 > d7477次列车时刻表

从广州南开往湛江西d7477次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:50 小时 全程距离:- 公里 一等座:387元 二等座:249元 无座:249元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 15:10 00:00 -
2 新会 15:41 15:43 00:31 64
3 台山 16:04 16:06 00:52 -
4 恩平 16:24 16:26 01:10 -
5 阳江 16:50 16:52 01:34 -
6 电白 17:24 17:26 02:06 -
7 茂名 17:38 17:40 02:18 -
8 湛江西 18:12 18:12 02:50 -