首页 > 全国列车时刻表 > d7475次列车时刻表

从广州南开往湛江西d7475次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:56 小时 全程距离:- 公里 一等座:387元 二等座:249元 无座:249元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 14:30 00:00 -
2 新会 14:58 15:00 00:28 64
3 开平南 15:25 15:27 00:53 -
4 恩平 15:41 15:43 01:07 -
5 阳西 16:17 16:19 01:41 -
6 马踏 16:33 16:35 01:55 -
7 电白 16:46 16:48 02:06 -
8 茂名 17:01 17:03 02:19 -
9 吴川 17:15 17:17 02:31 -
10 湛江西 17:42 17:42 02:56 -