首页 > 全国列车时刻表 > d7474次列车时刻表

从湛江西开往肇庆东d7474次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:37 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 湛江西 14:36 14:36 00:00 -
2 吴川 15:00 15:02 00:24 -
3 茂名 15:14 15:16 00:36 -
4 电白 15:28 15:30 00:48 -
5 阳江 16:02 16:04 01:20 -
6 阳东 16:16 16:18 01:32 -
7 开平南 16:44 16:46 01:58 -
8 新会 17:11 17:13 02:23 -
9 广州南 17:48 17:52 02:58 -
10 佛山西 18:11 18:13 03:17 -
11 肇庆东 18:33 18:33 03:37 -