首页 > 全国列车时刻表 > d7473次列车时刻表

从广州南开往湛江西d7473次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:58 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 13:26 00:00 -
2 小榄 13:44 13:46 00:18 45
3 新会 13:58 14:00 00:30 64
4 台山 14:20 14:22 00:50 -
5 恩平 14:41 14:43 01:09 -
6 阳东 14:58 15:00 01:24 -
7 阳西 15:23 15:25 01:47 -
8 马踏 15:39 15:41 02:01 -
9 电白 15:52 15:54 02:12 -
10 茂名 16:07 16:09 02:25 -
11 湛江西 16:42 16:42 02:58 -