首页 > 全国列车时刻表 > d7470次列车时刻表

从湛江西开往广州南d7470次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:52 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 湛江西 ---- 13:36 00:00 -
2 吴川 14:00 14:02 00:24 -
3 茂名 14:14 14:16 00:36 -
4 阳西 14:45 14:47 01:05 -
5 阳东 15:10 15:12 01:28 -
6 开平南 15:38 15:40 01:54 -
7 台山 15:48 15:50 02:02 -
8 新会 16:11 16:13 02:23 -
9 广州南 16:42 16:42 02:52 -