首页 > 全国列车时刻表 > d7461次列车时刻表

从广州南开往湛江西d7461次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:52 小时 全程距离:- 公里 二等座:249元 无座:249元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 10:09 00:00 -
2 小榄 10:28 10:30 00:19 45
3 新会 10:43 10:45 00:32 64
4 台山 11:05 11:07 00:52 -
5 恩平 11:26 11:28 01:11 -
6 阳东 11:43 11:45 01:26 -
7 阳西 12:08 12:10 01:49 -
8 茂名 12:40 12:42 02:19 -
9 湛江西 13:15 13:15 02:52 -