车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 厦门北 | 17:48 | 17:48 | 00:00 | - |
2 | 莆田 | 18:55 | 18:57 | 01:07 | 140 |
3 | 三明北 | 20:25 | 20:27 | 02:35 | 336 |
4 | 南昌 | 23:05 | 23:15 | 05:13 | 688 |
5 | 阜阳 | 04:08 | 04:14 | 10:06 | - |
6 | 菏泽 | 06:24 | 06:27 | 12:16 | - |
7 | 聊城 | 07:34 | 07:37 | 13:23 | - |
8 | 北京西 | 11:12 | 11:12 | 16:58 | - |