首页 > 全国列车时刻表 > d7458次列车时刻表

从湛江西开往广州南d7458次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:55 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 湛江西 ---- 09:31 00:00 -
2 茂名 10:03 10:05 00:32 -
3 电白 10:17 10:19 00:44 -
4 阳西 10:40 10:42 01:05 -
5 阳江 10:57 10:59 01:20 -
6 开平南 11:33 11:35 01:54 -
7 双水镇 11:50 11:52 02:09 -
8 新会 12:06 12:08 02:23 -
9 广州南 12:40 12:40 02:55 -