首页 > 全国列车时刻表 > d7457次列车时刻表

从佛山西开往湛江西d7457次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:16 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 佛山西 ---- 08:33 00:00 -
2 广州南 08:53 09:02 00:20 33
3 新会 09:33 09:35 00:51 -
4 台山 09:55 09:57 01:11 -
5 恩平 10:16 10:18 01:30 -
6 阳江 10:41 10:43 01:53 -
7 电白 11:15 11:17 02:25 -
8 茂名 11:30 11:32 02:38 -
9 吴川 11:44 11:46 02:50 -
10 湛江西 12:12 12:12 03:16 -