首页 > 全国列车时刻表 > d7456次列车时刻表

从湛江西开往广州南d7456次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:52 小时 全程距离:- 公里 二等座:249元 无座:249元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 湛江西 ---- 08:53 00:00 -
2 吴川 09:17 09:19 00:24 -
3 茂名 09:31 09:33 00:36 -
4 马踏 09:52 09:54 00:55 -
5 阳江 10:19 10:21 01:20 -
6 开平南 10:55 10:57 01:54 -
7 新会 11:22 11:24 02:19 -
8 小榄 11:36 11:38 02:31 -
9 广州南 11:59 11:59 02:52 -