首页 > 全国列车时刻表 > d7453次列车时刻表

从佛山西开往湛江西d7453次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:12 小时 全程距离:- 公里 一等座:403元 二等座:259元 无座:259元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 佛山西 ---- 07:10 00:00 -
2 广州南 07:30 07:39 00:20 33
3 新会 08:11 08:13 00:52 -
4 台山 08:33 08:35 01:12 -
5 恩平 08:54 08:56 01:31 -
6 阳江 09:19 09:21 01:54 -
7 阳西 09:36 09:38 02:09 -
8 茂名 10:08 10:09 02:39 -
9 湛江西 10:42 10:42 03:12 -