车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京西 | 16:17 | 16:17 | 00:00 | - |
2 | 聊城 | 19:48 | 19:51 | 03:31 | 426 |
3 | 菏泽 | 20:59 | 21:02 | 04:39 | 582 |
4 | 阜阳 | 23:13 | 23:19 | 06:50 | 855 |
5 | 九江 | 03:06 | 03:09 | 10:37 | 1080 |
6 | 三明北 | 07:16 | 07:19 | 14:44 | 1574 |
7 | 莆田 | 08:46 | 08:48 | 16:11 | 1770 |
8 | 厦门北 | 09:56 | 09:56 | 17:19 | - |