车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 三明北 | 14:56 | 14:56 | 00:00 | - |
2 | 泰宁 | 15:36 | 15:38 | 00:40 | 92 |
3 | 抚州 | 16:45 | 16:48 | 01:47 | 251 |
4 | 南昌西 | 17:36 | 17:43 | 02:35 | 352 |
5 | 九江 | 18:49 | 18:52 | 03:41 | 494 |
6 | 麻城 | 20:47 | 20:49 | 05:36 | - |
7 | 阜阳 | 22:48 | 22:54 | 07:35 | 903 |
8 | 菏泽 | 01:09 | 01:12 | 09:50 | 1176 |
9 | 聊城 | 02:19 | 02:22 | 10:57 | 1332 |
10 | 北京西 | 06:02 | 06:02 | 14:37 | 1574 |