首页 > 全国列车时刻表 > d740次列车时刻表

从三明北开往北京西d740次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:14:37 小时 全程距离:1574 公里 二等座:276元 无座:276元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 三明北 14:56 14:56 00:00 -
2 泰宁 15:36 15:38 00:40 92
3 抚州 16:45 16:48 01:47 251
4 南昌西 17:36 17:43 02:35 352
5 九江 18:49 18:52 03:41 494
6 麻城 20:47 20:49 05:36 -
7 阜阳 22:48 22:54 07:35 903
8 菏泽 01:09 01:12 09:50 1176
9 聊城 02:19 02:22 10:57 1332
10 北京西 06:02 06:02 14:37 1574