车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 北京西 | 18:22 | 18:22 | 00:00 | - |
2 | 聊城 | 22:00 | 22:03 | 03:38 | 426 |
3 | 菏泽 | 23:11 | 23:14 | 04:46 | 582 |
4 | 阜阳 | 01:25 | 01:31 | 06:57 | 855 |
5 | 九江 | 05:19 | 05:22 | 10:45 | 1080 |
6 | 南昌西 | 06:26 | 06:35 | 11:49 | 1933 |
7 | 抚州 | 07:23 | 07:25 | 12:37 | - |
8 | 泰宁 | 08:32 | 08:34 | 13:44 | - |
9 | 三明北 | 09:14 | 09:14 | 14:24 | 1574 |