首页 > 全国列车时刻表 > d7316次列车时刻表

从深圳北开往梅州西d7316次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:53 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 深圳北 14:15 14:15 00:00 -
2 深圳坪山 14:35 14:37 00:20 36
3 鲘门 15:08 15:10 00:51 123
4 葵潭 15:44 15:46 01:25 221
5 潮汕 16:22 16:42 02:01 305
6 揭阳机场 16:51 16:53 02:10 -
7 揭阳 17:04 17:06 02:21 -
8 丰顺东 17:17 17:19 02:32 -
9 梅州西 17:40 17:40 02:53 -